站内搜索:
高级搜索 | 设为首页 | 加入收藏

信件内容

提交时间 2020-07-03 11:37:48
信件标题 财政信息
信件内容 请问哪里可以查看到贵单位2019年财政决算信息?

回复内容

回复部门 市局办公室
回复时间
回复内容

网民您好:

  我局2019年财政决算报告已编制完成,目前市财政局正在审核。之后将按照有关程序公开,请及时关注铜川市交通运输局门户网站信息公开栏里面的部门财政预决算信息。


2020年7月3日


满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: