站内搜索:
高级搜索 | 设为首页 | 加入收藏

信件内容

提交时间 2019-05-17 07:51:11
信件标题 早上七点半等到八点未见一辆601,影响出行
信件内容 您好,我是溪水洋房住户,一周内,由于早晨宋送小孩的需要,需乘坐601,本周内,从七点半到八点,没有途径溪水洋房至锦绣园的601,请问公交公司的便民服务就是这么坑人的吗

回复内容

回复部门 市局办公室
回复时间 2019-05-20 17:11:50
回复内容

网民您好:

  针对您反映的问题,有关情况如下:

  公交601路由野狐坡村始发至青岗岭,首班为7:00。由于该线路为单边调度,首班车辆由野狐坡村始发至青岗岭后,返回途经溪水洋房小区时间为8:00左右。

  非常感谢您对我市交通事业的关注、支持和理解!



                        2019年5月20日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: