站内搜索:
高级搜索 | 设为首页 | 加入收藏

信件内容

提交时间 2018-08-30 09:25:26
信件标题 道 路运输经营许可证到期如何处理!
信件内容 我单位道路运输经营许可证有效期是2012年6月4日至2016年6月3日,现早已过期,想问一下,这个现在可以换证吗,如果可以,须要怎么办理,都要什么资料!谢谢!

回复内容

回复部门 市局办公室
回复时间 2018-09-07 15:7:43
回复内容

网民您好:

  您咨询的问题,经市运管处查询,鑫源公司普通货物运输道路运输经营许可证于2012年6月办证,一直未进行年审,该证件已成为无效证件,现需重新办理,请到所在地的区县运管所提交资料重新申请办理。

 

 

2018年9月7日


 

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: