信件内容

提交时间 2018-06-08 15:12:54
信件标题 请为宏基路与朝阳路安装红绿灯
信件内容 这个路段是朝阳小学以北,学生的交通要道,请问为啥至今不安红绿灯,难道非要出了事故吗,谢谢,

回复内容

回复部门 市局办公室
回复时间 2018-06-09 11:52:6
回复内容

网民您好:

      您反映的问题不属于我局职能范围,建议向城市管理执法局或公安交警部门反映。

    

                                                                                                               2018年6月9日

 

 

 

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: