信件内容

提交时间 2018-06-07 08:48:05
信件标题 东西丢在了公交9路上
信件内容 我的东西丢在了公交9路上 可否为我提供该调度站的联系方式

回复内容

回复部门 市局办公室
回复时间
回复内容

网民您好:

      经拨打所留联系电话13259996019,机主说其姓张,也未知“我的东西丢在了公交9路上,可否为我提供该调度站的联系方式。”一事。请您再确认一下您所留的手机号码是否您本人的,以便进一步核实,尽快为您找回丢失物品。

      感谢您对我市交通运输事业的关注与支持!


                                                                                                                                      2018年6月9日